Карпаты и Днепр получили возможных соперников в 3-м раунде

Состоялась жеребьевка третьего отборочного этапа Лиги Европы.
26160
16 Июля 2010, 15:08
Карпаты и Днепр получили  возможных соперников в 3-м раунде
фото uefa.com
Львовские Карпаты, конечно в случае успешнего преодоления исландского барьера в лице Рейкьявика, в следующем раунде встретится с победителем пары Зестафони (Грузия) - Дукла Баньска-Быстрица (Словакия). С большой долей вероятности это будет именно грузинская команда, которая в первом матче обыграла словаков со счетом 3:0.

Днепр ожидает победитель противостояния Дифферданж (Люксембург) - Спартак (Сербия). Первый матч этих двух малоизвестных коллективов завершился боевой ничьей - 3:3. Отметим, что стартовый матч в Лиге Европы днепропетровский клуб проведет на выезде - ответный через неделю на Днепр Арене.

Результаты жеребьевки:

Стабек / Днепр Мгл - ВИТ-Джорджия / Баник               
Оденсе (Дания) -  Зриньски / Тре Пенне                
Ливерпуль (Англия) - Работнички / Мика                
Маритиму / Спортинг Фингэл - Хонка / Бангор Сити               
Берое (Болгария) - Судува / Рапид В
      
Тимишоара (Румыния) - МюПа / Сант-Хулия         
ЦСКА Сф (Болгария) - Клифтонвилл / Цибалья         
КР Рейкьявик / Карпаты - Зестафони / Дукла ББ         
Шэмрок Роверс / Бней-Иегуда - Ювентус (Италия)          
Эльфсборг / Искра-Сталь - Вентспилс / Тетекс   
     
Норшелланн (Дания) - Спортинг (Португалия)         
Видеотон / Марибор - Хайберниан (Шотландия)         
Црвена Звезда (Сербия) - Слован Бр (Словакия)          
Интер Т (Финляндия) - Генк (Бельгия)          
Валетта / Рух - Аустрия / Широки Бриег   
      
Виктория П (Чехия) - Бешикташ / Викингур Г          
Беса / Олимпиакос - Маккаби Тель-Авив / Могрен         
Шяуляй / Висла Кр - Портадаун / Карабах         
Штурм (Австрия) - Евле / Динамо Тб         
Анортосис Фамагуста / Шибеник - Серкль Брюгге / ТПС   
     
ФК Баку / Будучност - Брондбю / Вадуц         
Мельде / Елгава - Штутгарт (Германия)         
Маккаби Хайфа (Израиль) - Динамо Мн / Калев С         
Утрехт / Тирана - Люцерн (Швейцария)         
Сибирь (Россия) - Аполлон Л (Кипр)     
    
Горица / Рандерс - Лозанна-Спорт / Борац Б-Л         
Олимпия Б / Динамо Бх - Хайдук (Хорватия)         
АЗ (Голландия) - Гетеборг (Швеция)         
Дифферданж / Спартак Сб - Днепр (Украина)         
Атырау / Дьер - Монпелье (Франция)   
     
Олесунн (Норвегия) - Мотеруэлл / Брейдаблик         
Кальмар / Дачия  - Левски / Дандалк         
Галатасарай (Турция) - ОФК / Торпедо Ж         
Ягеллония (Польша) - Арис (Греция)         
Таурас / АПОЭЛ - Яблонец (Чехия).

Первые матчи - 29 июля, ответные - 5 августа.

iSport.ua Футбол Украина
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий