Ярмоленко: "Просто играли в свою игру"

2010 г., 18 июля, 16:02
О матче с Таврией: "Игра получилась лучше, чем с Оболонью, все-таки мы победили. Хотя я, как, наверное, и вся команда, недоволен тем, что не удалось реализовать столько моментов. На протяжении всего матча мы доминировали на поле, но после единственной более-менее опасной контратаки соперника пропустили гол. Обидно, ведь могли выиграть и с более уверенным счетом, а ограничились минимальным преимуществом".

О реализации моментов:
"Я сам понимаю, что нужно забивать в тех моментах, которые создаются. Если в чемпионате Украины за матч может быть три выхода один на один, то в Лиге чемпионов в лучшем случае один, и его нужно воплотить в забитый мяч. Я это прекрасно понимаю и надеюсь, что в следующих матчах буду забивать".

О новом газоне:
"Поле шикарное. Когда нам сказали, что оно значительно лучше, чем было раньше, я сначала не поверил, но сегодня, когда ступил на газон, был в шоке. Зачем на нем предварительно тренироваться, если покрытие в идеальном состоянии и лучше быть не может".

О Генте: "Думаю, это хорошая команда, других в Лиге чемпионов не бывает. Вне зависимости от того, попался нам Гент или кто-то другой, нужно готовиться и проходить этого соперника. Думаю, нужно в первом матче при своих болельщиках и поддержке решить все вопросы, чтобы в Бельгию ехать спокойно. Сегодня мы ничего не скрывали, просто играли в свою игру. Пусть они готовятся и боятся, а мы уж постараемся сыграть на своем высоком уровне".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK