Кононов: "Федецкий и Ощипко сыграют с Рейкьявиком"

2010 г., 19 июля, 23:28
По словам наставника Карпат, Игорь Ощипко и Артем Федецкий полностью уладили свои проблемы со здоровьем и усиленно готовятся к ответному матчу с Рейкьявиком.

"Мы даже планировали сначала, что они оба сыграют с Кривбассом, но решили их поберечь. Пусть ребята полностью выздоровеют - тогда и начнут играть. Думаю, что и Артем и Игорь в четверг на поле выйдут", - цитирует Кононова пресс-служба клуба.

"Голодюк? Я уже говорил, что у него травма, которая требует длительного времени лечения. Но все идет нормально, согласно тому, что говорят медики. Надеюсь, что на днях он начнет тренироваться в общей группе".

Матч с исландцами станет первым для Карпат на родном стадионе в новом сезоне. 

"Понятно, что мы ждем полный стадион. Играть дома при полных трибун - это нечто особенное, словами это передать практически невозможно. Тем более, когда трибуны поддерживают свою команду таким образом, как это делают львовские болельщики. Мы очень соскучились по нашим болельщиками. Команда сделает все, чтобы не только показать красивую игру, но и обязательно победить. Да, мы выиграли в гостях 3:0, но хотим это сделать и в ответном матче. Ведь мы стремимся и любим побеждать в каждой встрече, а еще необходимо приносить очки как во всеукраинский, так и в клубный рейтинг УЕФА", - резюмировал главный тренер Карпат.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK