Лутков: "Нам реально занять место в пятерке"

2010 г., 21 июля, 09:06
О матче с Шахтером: "На матч с Шахтером я настраивал ребят, как на последний бой. В этой игре мы должны были реабилитироваться перед родными болельщиками за поражение в первом туре от киевского Арсенала. Очень рад, что ребята полностью реализовали мой план на игру и не дали «разгуляться» техничным и быстрым легионерам соперника".

О голе Фернандиньо: "К сожалению, мы немного недоработали в обороне. Тот игрок, который должен был отвечать за Фернандиньо, покинул свою позицию и своевременно не вернулся в игру. Ребята не сумели вовремя перестроиться, чем сполна воспользовались подопечные Мирчи Луческу".

О Ковале: "Я считаю Максима одним из лучших вратарей украинского чемпионата. Ему всего 17 лет, а он ни в чем не уступает многим именитым игрокам нашего чемпионата. У Коваля большое будущее, и если он продолжит работать над собой, то станет лучшим вратарем, и не только Украины".

Об удалении:
"Мяч ушел за пределы поля от игрока донецкой команды. Это видели все, кроме одного человека — ассистента арбитра. Я попросил судью внимательно разобраться в ситуации. Это и стоило мне удаления. Хотя если возвращаться к этому эпизоду, то я не считаю, что он тянул на удаление. Ведь никто никого не оскорблял и никто никому грубостей не говорил".

О задачах на сезон: "Я считаю, что нам реально занять место в пятерке сильнейших команд Украины. Кроме этого, мы сделаем все, чтобы пробиться в еврокубки".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK