Сокоренко: "Попробуем попасть в десятку лучших"

2010 г., 21 июля, 21:59
"Игры складывались непросто но, думаю, мы достигли неплохого результата. Очень рад, что сумел сохранить ворота в неприкосновенности. Скажу откровенно, в прошлом сезоне в первой лиге несколько раз пришлось поработать гораздо больше. К сожалению, пока не можем домашние матчи проводить в Севастополе. Конечно, поддержку симферопольской публики также ищущали. Но все же на нашем родном стадионе совсем другая аура", - заявил 34-летний голкипер ПФК Севастополь.

"После двух туров все - футболисты, тренеры, руководители клуба - находятся на значительном подъеме. Конечно, хочется побеждать. Думаю, самое главное, что нам пока не удалось, это забить в ворота соперников. Надеюсь, победы скоро придут. Сейчас команда должна усилиться, ведь вместе с нами тренируется три опытных футболиста. Вскоре они могут стать полноправными членами коллектива, и Севастополь себя еще проявит".

"В команду пришел работать новый главный тренер. Сергей Шевченко пытается разнообразить тактику. На тренировках отрабатываем разные схемы - и с тремя защитниками, как это обычно было в первой лиге, и с четырьмя. Должны быть готовы к любым ситуациям. Но нужно время, чтобы привыкнуть к новым требованиям. Задачи? Как минимум, должны сохранить прописку в элите, а вообще попробуем попасть в десятку лучших".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK