Эдуардо может дебютировать в Шахтере через две-три недели

2010 г., 22 июля, 09:44
"Приятный, скромный парень, оставляет очень хорошее впечатление/ Самое главное: он оказался в нашей команде потому, что хочет играть на высоком уровне, а не сидеть в запасе с неопределенными перспективами.Cлежу за ним давно. Очень жалел, когда три года назад он оказался не в Шахтере, а Арсенале, так и не принесшем футболисту удачи", - поведал о новобранце наставник Шахтера Мирча Луческу.

Румынский специалист очень надеется на натурализованного хорвата в матчах Лиги Чемпионов, где нужен опытный и мастеровитый нападающий.

"Футбольные качества Эдуарду не вызывают сомнений. С одной стороны, он по возрасту уже опытен, но с другой - в силу известных причин еще по-настоящему не насытился футболом, и этот голод надеется утолить в Шахтере. Это очень  мощная мотивация. Она вовремя привела Эдуарду в Донецк: мы нуждаемся именно в таком усилении в
преддверии группового турнира Лиги чемпионов".

Конечно, определенное время понадобится Эдурдо на то, что бы набрать максимальные кондиции и тренироваться в общей группе.

"Я уже составил для Эдуарду специальную программу подготовки. Там все расписано по дням. Если пойдет, как задумано, он может дебютировать в оранжево-черной футболке через две-три недели", - отметил Луческу.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK