Гоменюк: "Пока у нас неплохой календарь"

2010 г., 22 июля, 10:30
"Мы плохо начали этот матч, наверное, долго раскачивались. Считаю, что до перерыва к успеху был ближе соперник. Но постепенно мы проснулись и взяли инициативу в свои руки, а во втором тайме не оставили противнику шансов", - прокомментировал Гоменюк последний поединок своей команды с Волынью.

"Мне многие говорят, что я мало забиваю. Но ведь в мои обязанности входит не только точный последний удар. Нужно еще и подносить снаряды партнерам, да и черновую работу в центре поля выполнять необходимо".

Днепропетровский клуб после двух туров уверенно расположился на вершине таблицы и подтверждает серьезность своих чемпионских амбиций.

"Хорошо, что мы выигрываем. Но пока это не показатель. Даже первые пять туров не смогут определить, кто на что способен. Пока у нас неплохой календарь, и нужно извлекать из этого максимум, поскольку не исключено, что позже мы будем терять очки. Тот же Шахтер, о котором говорили, что он в сумасшедшей форме, допустил осечку в Запорожье. Это футбол. Украинский чемпионат растет, и любой клуб может отобрать очки у самого сильного соперника. Поэтому на каждого противника нужно настраиваться самым серьезным образом", - цитирует футболиста газета Команда.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK