Олейник: "Мы должны выходить и играть на победу"

2010 г., 23 июля, 16:00
"Сейчас много команд подтянулось к лидерам, поэтому легких матчей нет априори. Что касается игры с Динамо, то, как и остальные, она имеет для нас большое значение. Считаю, мы должны выходить и играть на победу".

"После досадного поражения в Киеве, прежде всего, сложно было отойти в психологическом плане, но напряжение будет присутствовать в любом случае. Главное – чтобы накал страстей не сказывался на самой игре, и чтобы ничего не выходило за рамки правил", - заявил накануне матча с Динамо полузащитник Металлиста Денис Олейник.

Для Динамо матч в Харькове станет последней репетицией перед стартом в еврокубках - уже на следующей неделе в Киев наведается вице-чемпион Бельгии Гент. "Думаю, динамовцы уважают Металлист, как хорошего соперника и, мне кажется, матч в Харькове будет для них неплохой репетицией перед встречей с бельгийцами в Киеве".

В минувшем сезоне Денис стал одним из лучших снайперов команды, а текущем сезоне постарается по крайней мере повторить свой личный бомбардирский результат.

"Называть какую-то конкретную цифру я не хочу. Буду стараться забивать как можно больше. Моменты для этого у меня есть, самое главное – их реализовывать".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK