ПФК Севастополь настроен обыграть Арсенал

2010 г., 23 июля, 18:08
"Игроки, которые абсолютно не нюхали пороху в элитном дивизионе, довольно неплохо проявили себя. Теперь можно смело признать, что нам многое удалось за эти полтора месяца. Вот только нужно сейчас немного видоизменить тактику. Хотя главное - чтобы у ребят пропал этот страх перед премьер-лигой. Пока что они боятся еще элитного дивизиона. Не сомневаюсь, все придет с опытом. Сыграем еще несколько туров, и все наладится".

Несмотря на то, что команда довольно неплохо стартовала в элитном дивизионе, Сергей Шевченко хотел бы усилить каждую линию опытными футболистами, которые имеют пыт выступлений в Премьер-лиге.

"Абсолютно все линии нуждаются в усилении. Без игроков уровня премьер-лиги нам все равно не обойтись. Сейчас ищем людей на конкретные позиции. Каждую линию нужно усилить - начиная с вратаря и заканчивая нападающим."

В ближайшем туре Севастополь ожидает выезд к неожиданному лидеру чемпионата - киевскому Арсеналу.

"У канониров хороший подбор исполнителей. И старт чемпионата показал, что они могут бороться за призовые места. Впрочем, моя команда будет играть только на победу, отбиваться никто не будет. Да, Арсенал сейчас на первом месте, но и мы тоже хотим быть только на первом месте".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK