Федецкий: "Преисполнены решимости одержать первую победу в чемпионате"

2010 г., 25 июля, 12:43
О неприятной простуде: "Из-за болезни пришлось пропустить первую игру с исландцами в Лиге Европы. После пятичасового перелета почувствовал, что простудился. Вернувшись в Украину, уже мог выйти на матч против Кривбасса, но врачи решили не рисковать моим здоровьем. Сейчас чувствую себя уже нормально и полностью готов играть".

О старте чемпионата: "К игре с Металлургом готовились по плану. Преисполнены решимости одержать первую победу в Чемпионате Украины. Трагедии из первых двух туров не делаем. Думаю, что в Кривом Роге ничья - справедливый итог, ведь обе команды имели возможность забить победный гол. А вот в Днепропетровске, думаю, тоже должна быть ничья".

О Зестафони:
"Думаю, кто бы нам не попал, противники могли быть примерно одинакового уровня. Безусловно, наши планы не ограничиваются играми с Зестафони, но трудно предсказать, что ожидать от грузинской команды. Как правило, футбол в этой стране технический. А вот что с тактическими схемами - посмотрим".

О насыщенном графике матчей: "Пока проблем с перегрузкой не возникало. Тренерский штаб и врачи квалифицированно планируют график тренировок и восстановления. По крайней мере, проблем с физической готовностью на игру с Металлургом не должно быть".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK