Лазич: "Костов знает, как нас настроить на положительный результат"

2010 г., 26 июля, 23:44
О старте в чемпионате: "Чемпионат Украины очень сильный. Команды борются за позитивный результат, поэтому каждый матч превращается в настоящую футбольную битву. Каждая встреча очень трудная. Это было для нас хорошим уроком, из которого мы сделали надлежащие выводы".

О задачах на сезон:
"Приложим максимум усилий, чтобы в этом чемпионате на себя примерить комплект медалей. Мы уважаем Динамо, Шахтер и Металлист, но пора и нам надеть на себя награды высшей пробы".

О Металлурге: "За свою футбольную карьеру мне довелось поиграть во многих клубах, но настолько дружной команды я не встречал. У нас очень хороший, дружный коллектив. Я нормально общаюсь со всеми игроками".

О новичках - Морозюке и Тейшейре:
"Эти ребята недавно у нас появились, но сразу видно, что они классные футболисты. Время работает на них. Они должны освоиться в нашем коллективе и принести много пользы".

О Костове: "На мой взгляд, он нас скоро приведет ко всем вершинам славы. В команде много молодых игроков, и для них важны победы. А Николай Костов знает, как нас настроить на положительный результат".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK