Днепр уже в Сербии

2010 г., 28 июля, 18:57
В обойму игроков, которых тренерский штаб нашей команды выбрал для участия в первом матче со Спартаком Златибор Вода, вошли:

Вратари: Антон Каниболоцкий и Ян Лаштувка;

Защитники: Уча Лобжанидзе, Виталий Мандзюк, Евгений Чеберячко, Андрей Русол, Виталий Денисов и Павел Пашаев;

Полузащитники:
Сергей Кравченко, Осмар Феррейра, Валерий Федорчук, Марио Холек, Максим Калиниченко, Сергей Назаренко и Евгений Шахов;

Нападающие:
Владимир Гоменюк, Евгений Коноплянка и Евгений Селезнев.

Перед отлетом своим мнением о предстоящем поединке поделились главный тренер команды Владимир Бессонов и полузащитник Максим Калиниченко.

"Соперника, можно сказать, мы изучили досконально. Потому что неизвестный соперник гораздо сложнее, чем любой известный. К игре мы готовы и тактически, и физически, и психологически. Заложена физическая и функциональная подготовка, есть кадры. Мы знаем, к чему идем, и будем решать поставленные задачи", - заявил Бессонов.

"Мы уже посмотрели одну игру Спартака. Никаких шапкозакидательских настроений нет, и хочется уже поиграть в еврокубках. Естественно, планируем попасть в групповой турнир, а там, дай бог, будем идти и дальше. Чем дальше пройдем, тем лучше", - цитирует Калиниченко пресс-служба клуба.

По прилету делегация сразу отправилась на автобусе в Нови Сад. Через час с небольшим команда расквартировалась в 5-звездочном отеле Парк в центре города. Сегодня у нашей команды запланирована тренировка на стадионе Караджорж, где завтра в 17:30 и состоится поединок со Спартаком Златибор Вода.




x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK