Срна: "С Шахтером Арсенал будет играть с мыслями об обороне"

2010 г., 29 июля, 00:48
Дарио Срна: "Думаю, что будет сложная игра. Маленький стадион, шесть очков у «Арсенала» в активе, но против Шахтера соперник будет играть с мыслями об обороне. Состояние команды? Все нормально, в принципе. Устали очень, конечно, после игры с Зарей. Тем более большинство времени играли вдесятером. Но ничего – выиграли!".

Василий Кобин:
"Мы все понимаем, что матч будет очень трудным, потому что он проходит в Киеве, а все киевские команды особо настраиваются на Шахтер, и Арсенал в том числе. Соперник очень хороший, опытная команда, которая будет бороться за место в еврокубках. Вызов в сборную? Конечно, это всегда приятно. Если тебя вызывают, то в тебя верят и тебе доверяют. У нас хорошее взаимопонимание с тренером. Конечно, после таких новостей желание играть растет. Я очень рад".

Разван Рац:
"Игра будет тяжелой. Арсенал - команда, которую тяжело разгадать. Они обыгрывали Зарю на выезде, а потом проиграли Севастополю дома. Не знаю, всегда против них было тяжело, но мы должны справиться. Говорил ли с Мазилу? Но на этой неделе не разговаривали. Хотя о чемпионате Украины мы вообще редко разговариваем. В основном обсуждаем, кто как себя чувствует и как идут дела у команд".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK