Ощипко продлил соглашение с Карпатами

2010 г., 29 июля, 19:18
Левый защитник Карпат и национальной сборной Украины Игорь Ощипко подписал с клубом новый контракт. Срок соглашения - 4 года.

"Игорь Ощипко - один из лидеров нашей команды, в ранге капитана вывел своих одноклубников на недавний матч против исландского Рейкьявика, - говорит генеральный директор ФК Карпаты Игорь Дедишин. - Как известно, Ощипко является уроженцем Западной Украины, поэтому приятно, что именно в Карпатах он раскрыл свой потенциал и сумел дорасти до уровня игрока сборной Украины. Выражаю искреннюю надежду, что футбольная карьера этого игрока в Карпатах сохранит динамику роста, а клуб в свою очередь максимально приложится к тому, чтобы Игорь Ощипко и дальше комфортно чувствовал себя в карпатовской семье".
 
Напомним, что воспитанник ивано-франковского футбола перешел в Карпаты из донецкого Шахтера, где играл в дублирующем составе. Сначала Игорь играл во Львове на правах аренды, но впоследствии Карпаты выкупили у донетчан все права на футболиста. Всего за львовский клуб в чемпионатах Украины Ощипко провел 62 матча, забил 9 голов. Игорь является штатным пенальтистом команды.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK