С.Шевченко: "Теперь соперники не станут нас недооценивать"

2010 г., 30 июля, 18:37
О старте в чемпионате: "Вот теперь уж точно соперники не станут нас недооценивать. Впрочем, я на такие поблажки и не рассчитывал, несмотря на статус новичка, всегда настраивал своих подопечных только на победу. Убежден, что адаптация в Премьер-лиге пройдет быстрее, если будут положительные эмоции".

О задачах на сезон: "Уже во время первого с президентом ФК Александром Красильниковым обсуждения планов на сезон мы договорились, что пока о занятом месте речь идти не будет, однако в каждом поединке будем играть только на победу".

О тактических схемах Севастополя:
"Скрывать не буду, мне приходилось слышать, что, мол, Шевченко решил отказаться от остроатакующего стиля, и делает ставку на оборону. Но ведь в четыре защитника в линию сейчас играют все уважающие себя команды. Другое дело, были опасения, успеем ли за короткое межсезонье перестроиться и сможем ли демонстрировать ту игру, которую я требовал от своих подопечных. К счастью, успели и пока действуем так слаженно, словно играли по данной схеме несколько лет".

Об отношениях с президентом: "Часто дискутируем о возможностях того или иного футболиста. Однако последнее слово в определении состава остается только за тренерским коллективом".

Источник: Газета Команда

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK