оманда из  ривого –ога одержала первую дл€ себ€ победу в сезоне.
7350
31 »юл€ 2010, 21:48 Ч
фото »гор€ —нисаренко, football.ua
 ривбасс и »льичевец €вл€ютс€ довольно интересными командами с молодыми наставниками, которым, думаетс€, удастс€ уберечь свои коллективы от вылета. ћариупольцы в трех турах набрали четыре очка, а у  ривбасса до матча было всего два пункта, хот€ соперники в таблице наход€тс€ р€дом. »нтересно, что до сегодн€шей встречи  ривбасс в нынешнем чемпионате м€чей не забивал.

ѕервый тайм получше провели хоз€ева, имевшие два неплохих момента. ќсобенно опасно получилось после выхода один на один ¬оронкова, пробившего чуть неудачно. »нтересно, что сразу после этого наставник »льичевца сн€л с игры защитника ѕутивцева, который частенько тер€л форвардов соперника. ѕреимущество  ривбасса перешло в гол лишь в середине второго тайма, когда дальний удар вышел у ћаксимова.

ќбычно хоз€ева атаковали с помощью фланговых передач, а здесь хавбек решил попробовать пробить с дальней дистанции, отправив м€ч в штангу. ќт каркаса ворот круглый попал в спину вратар€, отскочив в ворота.

ј вот гост€м так не повезло, и м€ч после удара јнтонова от штанги вылетел в поле. 1:0, минимальна€ победа  ривбасса, которому удалось забратьс€ в верхнюю половину таблицы.

ривбасс - »льичевец 1:0
√ол: ћаксимов, 65