Чанцев: "Выбор футболистов у нас небольшой"

2010 г., 23 августа, 22:23
О поражении от Оболони: "Разбор конечно состоялся. Кроме этого состоялось собрание, где мы задавали вопросы нашим футболистам относительно последнего матча. Но они не смогли сказать ничего относительно такой невыразительной игры. Мы делали акцент, когда разбирали игру, на таких моментах как контроль мяча, отборы, единоборства, а так же действия без мяча. По многим элементам игры состоялся скрупулёзный разбор. Сошлись на том, что надо больше делать акцент на тактических упражнениях. Это мнение выдвинули сами ребята. Хотя последняя двухсторонка, которая проводилась перед матчем с Оболонью… Ребята так хорошо её провели, что мы все были уверены, что с будущим соперником проблем не будет. Не знаю, наверное, я не достучался до ребят.

О Мартыщуке: "Наш заявочный список – все полноправные игроки основы. А вот выбор у нас небольшой. У нас играли все вчерашние дублёры. За исключением Езерского, Полянского, Лазаровича, Каменюки. Вот мы их и тренируем. Хотим, чтобы были квалифицированные футболисты".

О новичке Тесаке:
"Ещё в прошлом туре с Мариуполем он был в запасе. Тогда игра была очень напряжённая до последних минут. Тесак - игрок обороны с акцентом на атаку. Что касается матча с Оболонью, когда он вышел, то был не хуже Микицея. Это я вам говорю уверенно. Тесак снабжал мячами Картушова, который, мы надеялись, тоже игру усилит. Для первого раза Тесак не испортил картину".

О сложном календаре следующих матчей:
"Все игры для нас непростые. Мы менять ничего не будем. Уделим внимание тактике, хотя мы её постоянно разбираем. Мы не можем сделать две передачи, переход из обороны в атаку через средний или короткий пас. Каждый соперник хочет выиграть и мы тренируемся для того, чтобы выиграть. Относительно планов, то скажу, что во вторник и среду будут двухразовые тренировки. В понедельник, четверг, пятницу и суббота команда будет тренироваться в одноразовом режиме".

О возможном усилении: "Я уже много раз отвечал на этот вопрос: усиливаться надо. Работа не прекращается".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK