Луческу: "О трансферах будем говорить с понедельника"

2010 г., 27 августа, 21:26
О возможном трансфере Мхитаряна: "До закрытия трансферного окна еще есть время. Поэтому о трансферах будем говорить с понедельника. Пока не могу вам ничего сказать по этому поводу. Агахова? Да, он поехал в Севастополь на правах аренды. У нас достаточно футболистов, и ему сложно было бы играть. Поэтому мы приняли такое решение, чтобы у него была игровая практика. Посмотрим, как он там себя покажет".

Об истории противостояний с Ильичевцем: "Я хорошо помню эти игры. Каждая игра имеет свою историю. Наши игроки просто должны понять, что в этом чемпионате не будет простых матчей. Нужно, чтобы они не думали сейчас о сборных и о Лиге чемпионов, а были сконцентрированы только на игре чемпионата с Ильичевцем. Наверняка соперник будет очень мотивирован. Это нормально, учитывая то, что они будут играть против Шахтера на Донбасс Арене. Мы готовимся к очень тяжелой игре. Нам тоже очень нужны эти три очка, и мы сделаем все возможное для того, чтобы добавить их в копилку".

О жеребьевке Лиги Чемпионов:
"Я думаю, что это ровная группа. Для нас пока самый неизвестный соперник – это Брага. Но из тех сведений, которые до меня дошли, можно сказать, что это хорошая команда, которая легко прошла Селтик и достаточно неожиданно обыграла Севилью. У них тоже много бразильских игроков, и наверняка можно сказать, что это очень техничная команда. У них молодой тренер, который привил своим подопечным техничный стиль игры, пока приносящий результат. Не думаю, что будет легко. Хорошо, что мы начинаем дома. Нам надо обязательно эту домашнюю игру выиграть. Но и Партизан не тот, что был в прошлом году. Те результаты, которые они продемонстрировали и в чемпионате, и в квалификационном раунде, доказывают, что это уже совсем другая команда. Потом у нас будет два выездных матча, в которых мы обязательно должны брать очки, если нам хочется выйти из этой группы".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK