Мхитарян: "Готов бороться и выдерживать конкуренцию"

2010 г., 30 августа, 19:29
О переходе в Шахтер: "Для меня это очень серьезный шаг. Важная ступень на пути моего совершенствования, пути к большому футболу. Донецкий Шахтер, несомненно, сильная команда, и для меня будет очень важно побороться за место в стартовом составе. Лига Чемпионов? Конечно, дело не только в ней, но Лига чемпионов очень важна. Наверное, каждый игрок мечтает когда-то в своей карьере принять участие в матчах такого уровня, мечтает выйти на поле под гимн Лиги чемпионов… Но играть в этом турнире не только приятно, но и, думаю, достаточно тяжело".

Об ожиданиях:
"Ожидания у меня большие. Конечно, нельзя быть на сто процентов уверенным в том, что если ты перешел в Шахтер, то сразу и постоянно будешь играть в основном составе. Нужно, в первую очередь, хорошо себя показать на тренировках, чтобы завоевать место в старте".

О конкуренции: "Конечно, я понимаю это. Но я всегда готов бороться и выдерживать конкуренцию, потому что это пойдет на пользу и мне, и команде. Мои партнеры по Металлургу, может быть, немного расстроены в связи с моим уходом, но я благодарен им за то, что они пожелали мне удачи в новом клубе и, можно сказать, в новой футбольной жизни".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK