Федецкий: "Перед Карпатами стоит задача выйти из группы"

2010 г., 3 сентября, 11:13
О матче с Волынью: "Предыдущая игра с Галатасараем была тяжелой, и полностью отойти от нее нам не удалось. Видимо, не настроились должным образом. Тем не менее, результат достигнут, и это главное".

О сборной: "Когда приезжаешь в сборную, клубные дела сразу же забываются. Главная задача - полностью сконцентрироваться на национальной команде и готовиться к товарищеским играм. А какой статус у предстоящих матчей не имеет значения. Важно другое - мы играем за нашу страну. Стало быть, будем стараться проявить свои лучшие качества".

О задачах в Лиге Европы:
"Помню, перед дуэлью с Галатасараем я сказал, что наши шансы с соперником расцениваю как 50 на 50. С меня тогда посмеялись, как с дурачка. Как видите, Карпатам удалось закрыть рот скептикам и доказать свою состоятельность. Мы хоть и сыграли дважды вничью со столь серьезным соперником, но именно нам, а не Галатасараю, удалось пройти в следующий этап соревнований. Почему бы не повторить этот успех? Это футбол, и в нем все возможно. Во всяком случае, на данном этапе перед Карпатами стоит задача выйти из группы. А дальше - посмотрим…".
 
О делах в чемпионате:
"Будем стараться выступить не хуже, чем в минувшем сезоне. Понятно, что будет тяжело. Но ничего страшного - после того, как мы достаточно продуктивно поработали на тренировочных сборах, есть основания полагать, что сможем достойно бороться за высокий результат на внутренней арене".  

О возможном возвращении в Шахтер:
"Об этом вам лучше узнать у донецкого клуба. Пока разговора на эту тему не было. У меня аренда до конца сезона, а дальше будет видно".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK