Левандовски: "Я жду победы Польши"

2010 г., 4 сентября, 14:46
О матче Польша-Украина: "Товарищеский поединок покажет, что из себя представляют две сборные-хозяйки Евро-2012 на сегодняшний день. Ажиотаж среди болельщиков и в местной прессе нагнетается чрезвычайно большой. Мой прогноз украинским болельщикам, увы, не понравится: я жду победы Польши!".

О последних результатах двух команд:
"В Польше больше думают о зрелищности в исполнении своей сборной, а также все задаются вопросом: правильным ли путем идет команда Смуды или нет. У Украины результаты, конечно, лучше, но у нее и соперники были послабее. А Польша, к сожалению, проигрывает. И у вас, и у нас строятся новые команды, вот и посмотрим, кто на что способен. Я уверен, это будет прекрасный спарринг для обоих соперников, ведь официальных матчей до Евро не будет".

О вызове в сборную: "Любой футболист хочет играть в главной команде страны, и я – не исключение. Год назад новый тренер Франтишек Смуда заявил, что основной упор сделает на молодежь, и отказался от услуг многих опытных игроков. Теперь постепенно начинает их возвращать в сборную, поэтому я тоже в ожидании. Позовут – поеду без раздумий".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK