Милевский: "Меня уже ничто не отвлекает"

2010 г., 8 сентября, 17:53
"На днях подписал новый контракт с Динамо, поэтому уверен, что выйду на поле с двойным энтузиазмом. Переговоры то шли, то приостанавливались… Главное, что в результате мы пришли к обоюдному согласию пролонгировать договор. Я, в свою очередь, должен выбросить из головы все лишнее и сосредоточится на решении задач своего клуба", - поведал Артем Милевский в интервью корреспонденту СЭ в Украине.
 
"А слухи о моем переходе то в Ливерпуль, то в Локомотив, откровенно говоря, мешали и мне и, наверное, клубу. Журналисты постоянно звонили, просили прокомментировать какую-то вновь появившуюся информацию. Рад, что все наконец закончилось и я могу сконцентрироваться исключительно на футболе. Одним словом, теперь могу вздохнуть с облегчением. Меня, повторюсь, уже ничто не отвлекает".

В последнее время Милевский не демонстрировал тот футбол, который мы привыкли видеть в его исполнении, однако на то были свои причины.
 
"В какой-то мере, может, на мне отражалась туманность моего будущего, но были моменты, когда и я был не в лучшей форме. Не хочу акцентировать внимание только на этих моментах. У каждого человека бывают ситуации в жизни, когда он находится, как вы верно заметили, в подвешенном состоянии. А ведь в жизни самая важная вещь - именно определенность", - уверен нападающий Динамо.
 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK