Маркоски: "Должны побеждать в каждой встрече"

2010 г., 9 сентября, 14:04
О старте Ворсклы в чемпионает: "Мы же просто делаем свою работу, стараясь не расстраивать фанатов. Мне кажется, даже в предыдущей игре с Севастополем играли неплохо в первом тайме, а во втором не хватило концентрации в отдельных эпизодах. А в начале игры должен был забивать Кулаков, и я мог отличиться. Поверьте, мы очень старались победить, но что поделаешь, это игра. Во втором тайме, в частности, Безус, которому недоставало последнее время игровой практики, немного подсел физически, и наши действия в атаке стали менее агрессивными. Хочется, чтобы он добавил физически можно скорее, и это будет хорошая помощь для Ворсклы".

О ближайшем сопернике: "Днепр никогда не выпадает из шестерки лучших украинских команд. И здесь, несмотря на какие временные неудачи днепрян, можно утверждать, что они будут играть на максимуме своих возможностей. Мы же надеемся, что все нам удастся в воскресном матче. Снова приезжает в Полтаву Кравченко. Хочется ему немножко потрепать нервы (улыбается). Ранее на тренировке друг друга любили подколоть, еще и словечко меткое бросить в след. А тут вот такая возможность - выходи и обыгрывай его прямо на поле, в официальном матче. Так что, у меня еще и своя мотивация имеется".

О невзрачном вылете Днепра из еврокубков: "Эта команда имеет хороший подбор игроков, и им точно чего-то не хватает. Возможно, времени или правильной организации внутри коллектива. Для меня очень странным является тот факт, что Калиниченко и Назаренко греют скамейку запасных. Мне кажется, что это неправильно. Оба должны играть с первых минут. Это мое субъективное мнение".

Об ожиданиях от игры с днепропетровцами: "Мы играем дома, и, несмотря на имена соперников, должны побеждать в каждой встрече. Не буду говорить каких-то банальных вещей, поэтому скажу, что нацеливаем себя именно на такой результат, а побеждает пусть тот, кто больше того заслуживает. Перед игрой жду звонка от Кравченко, он обещал меня набрать. О чем-то поболтаем. Но не думаю, что обменяемся разговорами о тактических схемах. Не важно, как играть - проводить 80 минут в атаке, или провести две-три классных контратаки, главное - победа".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK