Ещенко: "С большим позитивом принял жребий в Кубке"

2010 г., 10 сентября, 15:44
"Тренерский штаб дал команде три дня отдыха. После чего мы работали в привычном режиме на нашей базе в Счастливом. Думаю, пошла нам на пользу пауза или наоборот — покажет только игра в Симферополе, к которой мы как раз усиленно и готовимся", - поведал о паузе в чемпионате один из лидеров Арсенала Андрей Ешенко.

В девятом туре Премьер-лиги Арсенал пожалует в Симферополь, где Андрей надеется добиться положительного результата.  Вспоминает российск

"В Симферополе вообще хорошая команда. С такими клубами приятно играть, они сами стараются комбинировать и соперникам дают. Кстати, я с большим позитивом принял жребий в Кубке. Металлист — хорошая команда, с ней будет интересно играть. А то бывает играем с кем-то из нижней части турнирной таблицы, они у своих ворот закрываются, и попробуй их пройди, а потом еще и на контратаке какой-то гол закатят".

"У меня аренда в Арсенале до зимы, а контракт с Динамо — до лета. Думаю, что в скором времени все решится. Я только за то, чтобы продолжать защищать цвета канониров. Предложения были, но сейчас — я игрок киевского Арсенала, и с ним связаны все мои мысли", - цитирует футболиста пресс-служба Арсенала.





x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK