Калитвинцев: "В действиях футболистов Динамо наблюдалось безразличие"

2010 г., 18 сентября, 11:38
О Динамо: "Ничего не могу сказать о причинах такой игры киевской команды, ведь я не знаю, как она готовится к матчам. А причину такого результата вижу в том, что Динамо не хватило желания победить. Первый тайм в исполнении бело-голубых получился неплохой, особенно концовка. Хозяева просто смяли соперника. Но после второго пропущенного мяча команда остановилась. Я хочу сказать, что не было агрессии и воли к победе. В действиях футболистов наблюдалось явное безразличие: забьем — хорошо, не забьем — так и будет. Все знали, что БАТЭ — серьезная команда. К тому же предматчевые высказывания белорусов должны были завести динамовцев. Что еще нужно для настроя? Даже не знаю...".

О Металлисте: "У команды выдался сложный период, она не могла победить дома. Но то, что коллектив умеет играть, он продемонстрировал не только в матче с Дебреценом или Зарей. Даже в проигранных поединках виден был потенциал харьковчан. Они достаточно забивали, просто много пропускали. В Будапеште тоже много забили, при этом не пропустили, вот и выиграли".

О Карпатах:
"То, что мы говорили о Динамо, можно сказать о Карпатах с точностью до наоборот. Другими словами, у команды есть зараженность на достижение цели, но не хватает международного опыта. В Киеве не было такого эмоционального фона, как во Львове. А на стадионе Украина хозяева с избытком продемонстрировали самоотдачу, жажду победы. Несмотря на поражение, я думаю, что этот матч принесет львовской команде много пользы. Данную игру однозначно можно занести ей в актив. Хоть команда проиграла, она заслужила аплодисменты. Что говорить, просто молодцы".

О дальнейших перспективах трех украинских клубов:
"А что могло измениться после первого тура? Какими были перспективы, такими и остались. Все в руках наших футболистов, только от них зависит результат".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK