Газзаев: "Президент привел аргументы, с которыми я должен был считаться"

2010 г., 18 сентября, 13:18
"Для меня стал большим разочарованием результат матча с БАТЭ, хотя по игре мы его не заслуживали. Но те грубейшие ошибки, которые мы допустили в оборонительных порядках, конечно, сказались на общем настроении команды и в первую очередь на моем. Считаю, БАТЭ это не та команда, с которой можно играть вничью. При всех наших трудностях мы обязаны были выигрывать, учитывая качество игры и множество нереализованных моментов во втором, и особенно в первом тайме", - уверен Газзаев.

Российский специалист заявил, что взаимоотношения с президентом киевского клуба, а также приведенные Игорем Суркисом аргументы, заставили тренера киевлян изменить свое решение и остаться в клубе.

"Помимо моих контрактных обязательств, Игорь Михайлович привел аргументы, с которыми я должен был считаться, учитывая также наши личные взаимоотношения. Я больше ценю слова, и мои слова больше стоят, чем какие-либо контракты или даже денежные знаки", - подчеркнул В.Газзаев.

Также Валерий Георгиевич сообщил, что после разговора с Игорем Суркисом задачи на сезон не поменялись и остаются прежними.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK