У Пучкова претензии к арбитру

2010 г., 20 сентября, 00:00
"Все журналисты, наверное, знают, что мне и команде было дано три игры, в которых необходимо сыграть на положительный результат. Не хочу долго комментировать игру. Просто скажу, что эпизод на 35-й минуте первого тайма при счете 1:1 повлиял на исход всего матча. Я никогда не осуждал решения арбитров, но перед тем как прийти сюда, я посмотрел повтор - оддинадцатиметровый был. И первый, и второй. Первый не назначили при исполнении штрафного удара, когда Срна сыграл рукой. Затем при вбросе мяча из аута сыграл рукой Ракицкий, и свисток судьи в этом эпизоде также промолчал", - отметил на пресс-конференции наставник Таврии.

"Конечно, тяжело играть против Шахтера на выезде. Ребята хотели добиться положительного результата, но этого сделать не получилось. Все-таки по ним был совершен психологический удар. Мои игроки понимали, что результат не будет достигнут, если они будут отсиживаться в обороне.

А вот к мячу Адриано у Пучкова претензий нет - он был забит чисто, хотя во время матча футболисты Таврии едва ли не всей командой настойчиво доказывали арбитру положение "вне игры" в том эпизоде.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK