Футболисты Металлиста о победе над Арсеналом

2010 г., 20 сентября, 11:37
Эдмар: "Игра была очень сложной для нас. Сплошная борьба, борьба, борьба - очень много стыков было. Особой красотой сегодня игра не отличалась. Но главное, что мы добились победы, положили в свою копилку очередные три очка. Думаю, что игра на Кубок Украины будет уже несколько другой. Во-первых, это домашний матч, а в Харькове играть всегда полегче. Но полегче с той точки зрения, что в родных стенах. А борьба будет такая же тяжелая и бескомпромиссная".

Сергей Валяев: "Матч в Киеве оказался непростым, чувствовалась небольшая усталость после переездов и перелетов, и сыграло свою роль ещё то, что за последнюю неделю мы сыграли третий матч. Слава Богу, что мы забили и смогли одержать победу...".

Милан Обрадович:
"Я даже не знаю, почему они выбрали такую тактику - глубоко назад сели, пытались играть длинными передачами, на контратаках. Хорошо, что смогли в середине тайма забить гол. Потому что потом было уже видно, что ребята подустали. Но хорошо, что выдержали до конца. Пропущу матч с Арсеналом, но очень доволен, что сыграю с Шахтером. Матчи с чемпионами всегда интересны. А что касается кубковой встречи с киевлянами, то я думаю, что у нас на эту встречу обновится немного состав. Появятся те футболисты, которые последние пару игр не играли. Думаю, что за счет качества скамейки мы абсолютные фавориты в матче в среду".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK