Севидов: "Главное, чтобы наши ребята не испугались эмблемы Динамо"

2010 г., 21 сентября, 13:28
"Для такого маленького клуба, как мы, игра с украинским грандом — всегда событие. Мы уже играли с Шахтером и Днепром, на очереди — Динамо. Уверен, для болельщиков это будет праздник. Что касается команды, то мы готовимся дать бой. Не буду утверждать, что готовы выигрывать у Динамо, но это футбол: никогда не знаешь, кто где найдет, а кто где потеряет. А если выходить на поле обреченными, то какой смысл вообще играть? Главное, чтобы наши ребята не испугались эмблемы Динамо. Потому как некоторых соперников киевлян бросает в дрожь от одних только звезд на их футболках".

На руку крымчанам, по мнению наставника, может сыграть недооценка бело-синими своего скромного оппонента. "Кроме того, могу предположить, что к нам не приедут ведущие игроки Динамо, — считает Севидов. — Слишком убийственный график сейчас у команд, выступающих в еврокубках. Поэтому в игре с нами Газзаев может дать отдохнуть своим лидерам".

Премиальные для футболистов Крымтеплицы предусмотрены, хотя суммы их пока не оглашались. "Я попросил президента клуба никакие финансовые стороны предстоящей игры до матча не озвучивать, — признался Севидов. — Если покажем достойную игру, нас и так премируют. А говорить о деньгах раньше времени — это только отвлекает. Тем более, как мне кажется, главное для ребят в предстоящем поединке — возможность показать себя. Когда это делать, как не на фоне такого соперника".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK