Виценец: "Готов действовать на любой позиции"

2010 г., 22 сентября, 11:18
"После матча с Таврией Мирча Луческу сразу объявил, что в кубковой игре с Кривбассом поменяет пять-шесть человек. Естественно, я рассчитываю попасть под ротацию, хотя заранее говорить об этом не хочется. Все может быть, но шанс принять участие в матче большой. В принципе готов действовать на любой позиции, где буду максимально полезен команде", - заявил Виценец накануне кубкового поединка с Кривбассом.

Хорошего мнения молодой футболист Шахтера и о будущем сопернике.

"Юрию Максимову принадлежит уникальное достижение: в течение одного года он вывел Оболонь в высшую лигу и спас Кривбасс от вылета. Почти любая команда выходит против Шахтера с запредельным настроем. Оболонь это недавно доказала. В гостях Кривбасс должен сыграть от обороны, рассчитывая на взрывные контратаки, которые у футболистов из Кривого Рога неплохо получаются", - уверен Виталий.

Прекрасные воспоминания у воспитанника Шахтера остались и о луганском этапе в карьере, подарившему ему опыт выступлений в Премьер-лиге.

"Полтора десятка матчей (если бы не травма, их было бы, думаю, больше) на таком уровне - это серьезная школа. Я искренне признателен Анатолию Чанцеву, который уделил мне много внимания, и партнерам по луганской команде, рядом с которыми мне жилось и игралось комфортно".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK