Луческу: "Не слишком радуюсь победам"

2010 г., 22 сентября, 23:26
"Хорошо, что мы прошли дальше и при этом показали очень зрелищную игру. При счете 2:0 в нашу пользу соперник практически остановился и стал допускать очень много ошибок в обороне. Мы же почти все, что создавали, реализовывали. Доволен всеми без исключения игроками. Сегодня на поле было много новых футболистов. Мы сыграли очень организованно, с хорошим движением и большим желанием", - отметил румынский специалист.

Перед игрой отмечали, что Кривбасс - очень хорошая команда, которая достойно закончила прошлый чемпионат, спаслась. Они неплохо начали этот сезон – обыграли харьковский Металлист, полтавскую Ворсклу. Сейчас это достаточно сильная команда. Но сегодня они наверняка не выдержали нашего давления, и поэтому счет полностью соответствует тому, что было на футбольном поле.

"Я доволен тем, как команда сыграла. Это их обязанность – играть таким образом. Моя же обязанность – хорошо готовить футболистов к игре. Поэтому я, наверное, не слишком радуюсь победам и не слишком грущу после поражений. Это должны почувствовать и игроки. Конечно, я уже думаю о следующей игре, которая начнется при счете 0:0, а не 6:0", - считает Луческу.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK