Луческу: "Шахтер не допустит повторения матча с Оболонью"

2010 г., 24 сентября, 15:58
О матче с Металлистом: "Я не думаю, что Металлист станет действовать против нас так, как это делала Оболонь… Да, они, конечно, будут стараться выиграть этот матч, приложат все усилия. У них очень сильная команда с хорошими футболистами. И для нас это будет очень-очень сложная игра, тем более еще и перед встречей с Брагой. Хотя Металлисту тоже непросто, поскольку им предстоит матч в Лиге Европы. А это важно. Я думаю, что и мы, и они создадим много моментов. И нас ждет интересный футбольный спектакль! Второй раз Шахтер не допустит повторения того, что случилось в матче с Оболонью. Я не хочу терять игроков".

О бразильцах Маркевича: "Металлист во многом похож на нас: в организации клубной структуры, в работе с болельщиками, в трансферной политике, в хорошей игре команды. И у нас, и у Металлиста очень зрелищные матчи. Игра с киевским Арсеналом не показатель, поскольку Металлист там играл не основным составом. На самом деле у них очень сильные бразильцы, но не думаю, что у нас будут проблемы в обороне".

О Чигринском: "С ним пока проблема. У Димы дает о себе знать рецидив травмы. Я не думаю, что он сможет выйти на поле в ближайшие 2 недели. Да, мы ждем его. Но ему нужно окончательно восстановиться. Надрыв связок лечится долго. С самого начала я говорил, что ему понадобиться на это около 5 недель. И я думаю, что не ошибся".  

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK