Шевченко и Милевский о матче с Арсеналом

2010 г., 26 сентября, 21:32
"Первый тайм получился лучше, чем второй, мы быстрее двигались, создавали моменты. Я не думаю, что в концовке мы расслабились, просто во втором тайме уже присутствовала усталость. Где-то неправильно сыграли. Вместо того, чтобы выиграть убедительно, мы позволили стать счету 3:2. К этому привели наши собственные ошибки. Но ничего, будем исправляться. Это случилось на фоне усталости. В связи с этим появилась какая-то неосторожность", - считает Андрей Шевченко.

"Впереди у нас тяжелая игра против Шерифа, но после сегодняшней победы в Молдавию едем с хорошим настроением. Так что все отлично. После побед вдвойне приятно готовиться к следующим сражениям".

А вот Милевский удивлен, почему Динамо так расхлябанно действовало во втором тайме.

"Я не знаю, но та расхлябанность, которая у нас была во втором тайме, непонятна. При том, что мы вели со счетом 2:0 и могли забивать еще больше… Во втором тайме возникали какие-то непонятные моменты, поэтому и получилась такая нервная концовка".

"На данный момент Динамо однозначно сильнее Арсенала. И я бы не сказал, что во втором тайме Арсенал слишком владел инициативой", - уверен автор второго забитого мяча в ворота канониров.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK