Морозюк: "Фактически с одного удара гости выжали максимум"

2010 г., 27 сентября, 12:58
"Вся команда, руководство клуба рассчитывали, что завоюем сегодня три очка. Для нас это бы было хорошо. Ведь шагнули бы вверх по турнирной лестнице. Но, соглашусь – сегодня скорее потеряли два очка, нежели приобрели одно. Такое, увы, бывает в футболе".

"Сегодня мы играли  хорошо, контролировали мяч, много моментов создавали. Заря же действовала от обороны, на контратаках. Допустили просчет в одном нелепом моменте. Фактически с одного удара гости выжали максимум – забили. Мы же из созданных моментов реализовали минимум. Потому и счет на табло 1:1", - считает Николая Морозюк.

"Сейчас, как бы ни банально прозвучало, вообще нет слабых соперников. Даже играя против оппонента, занимающего последнее место, трудно гарантировать позитивный результат. Уровень первенства вырос, откровенно слабые в Премьер - лиге отсутствуют. Безусловно, нужно было брать три очка в сегодняшней встрече, тем более что основные конкуренты их потеряли. Могли бы выиграть и подняться вверх в турнирной таблице. Скорее физически в концовке нам не хватило концентрации. Могли забить на последних минутах, тогда бы все было абсолютно по-другому", - уверен Непогодов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK