Хацкевич: "Хотелось бы видеть более стабильную игру Михалика"

2010 г., 27 сентября, 14:11
О киевском дерби: "Отмечу, что во втором тайме у Динамо вновь было много брака и потерь в простых ситуациях. Недостаточно уверенной, и не только после перерыва, оказалась игра в центральной зоне, что привело к выходам канониров Грицая и Старгородского тет-а-тет с Бойко. Физическое же состояние динамовцев, мне кажется, достаточно высоко".

О ближайшем матче с Шерифом: "Шериф — очень опытная в еврокубковом плане команда, на своем поле играющая как правило в атакующий футбол. Будет ли такая же тактика избрана против Динамо, узнаем в четверг, но меня отсутствие надежности в обороне киевлян не может не тревожить. В этом смысле как тренеру сборной хотелось бы видеть более стабильную игру в исполнении Михалика.

О Гусеве: "Сейчас он находится в отличной форме, однако хроническая травма не позволяет, увы, проводить на поле все 90 минут. Неплохо выглядел и Ярмоленко, но он отправится в те же сроки в молодежку, которой предстоят ответственные игры с голландцами".

О расточительности Ярмоленко в завершающей стадии:
"Спишем это на молодость. В прошлом сезоне у него было по три момента в каждой игре, но всякий раз для завершения моментов чего-то не хватало. Теперь же он не только берет игру на себя, но и умело ассистирует. Вот и сегодня, начиная приведшую ко второму голу комбинацию, он здорово обыграл соперника, с которым оказался один на один".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK