Официально. Рыкун стал игроком Ворсклы

2010 г., 29 сентября, 14:57
Сегодня в пресс-центре футбольного клуба Ворскла состоялась презентация Александра Рыкуна. Талантливый полузащитник перешел в полтавскую на правах свободного агента. С футболистов заключен контракт сроком на один год. Игрок избрал себе 55 номер.

"В последнее время в Ворскле не было столь заслуженных игроков. Саша четыре раза становился бронзовым призером чемпионата Украины. Кроме того, в 2007 году - лучшим профессиональным игроком Украины по версии футболистов. Саша не пришел к нам доигрывать. Он вполне сможет помочь в развитии нашего коллектива, и в целях, которые мы будем ставить в будущем. Добиться определенных результатов могут помочь только высококлассные футболисты", - уверен наставник Ворсклы Николай Павлов, который также присутствовал на презентации.

"Я раньше работал с Николаем Петровичем, я не забыл это. Это один из лучших вариантов. Кроме того, Ворскла показывает хороший футбол. Думаю, я сделал правильный выбор. Сейчас только месяц в команде. Думаю на 50-60 процентов я готов. Я последний раз играл 9 мая", - поведал уже полноправный игрок Ворсклы Александр Рыкун.

Кроме того, 32-футболист не оставляет надежд вернуться под знамена национальной сборной Украины.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK