Тайсон: "Приехал в Харьков не для того, чтобы занимать лишь третье место"

2010 г., 29 сентября, 18:52
"Вы сами видели, что играли мы хорошо, можно даже сказать – здорово. Команда много атаковала, создала достаточное количество голевых моментов, но забить смогла лишь один мяч. А пропустили мы, по сути, из ничего. Это, на мой взгляд, и есть самое настоящее невезение", - считает бразильский форвард Металлиста.

После 11-ого тура УПЛ Металлист отстает от Шахтера уже на девять очков, от Динамо – на семь. Впрочем, Тайсон не теряет надежд уже в следующем сезоне попробовать свои силы в Лиге Чемпионов.

"Впереди еще достаточно матчей, чтобы можно было исправить ситуацию. Я уже говорил, что приехал в далекий Харьков из Бразилии не для того, чтобы моя команда занимала в своем национальном первенстве лишь третье место. Я сделаю все возможное, чтобы Металлист не только выступал в Суперлиге, но и стал чемпионом Украины. У нас прекрасный коллектив, но пока на поле не все получается. Впрочем, все дело во времени. Уверен, что мы станем сильнейшей командой чемпионата".

Верит Тайсон и в благоприятный исход борьбы в групповом этапе Лиги Европы.

"Мы обязаны сыграть против ПСВ и Сампдории так же хорошо, как и против Дебрецена. Мне кажется, мы ничуть не хуже своих соперников, несмотря на то, что они представляют именитые чемпионаты. У нас хороший коллектив, и я верю, что Металлист пробьется в плей-офф" - цитирует футболиста газета Команда.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK