Лутков: "Проблема не в Луткове — проблема намного глубже"

2010 г., 1 октября, 22:41
"Мы не заслуживали такого крупного поражения. По игре, по самоотдаче претензий нет, но нельзя упускать такие моменты, да еще и забивать самим себе. Наверное, в детской школе не пропускают такие мячи. Поверьте, тренерский штаб делает все возможное, чтобы помочь команде выйти из сложившейся ситуации", - заявил Лутков после матча с Днепром.

"И проблема не в Луткове или ком-то еще, проблема намного глубже. Мы стараемся сохранить команде место в Премьер-лиге, и я верю, что результат придет. Мы вместе попали в это положение и вместе из него выйдем. Выйдем! Ведь есть же игра, моменты. Поверьте, если я увижу, что моего ухода станет лучше, уйду в любой момент. Пока же мы стараемся сохранить команду на плаву. Всеми мыслимыми и немыслимыми способами".

"Я сказал сейчас в раздевалке, что некоторым ребятам нужно пересмотреть свое отношение к игре. Тем более легионерам, с которых и спрос в два раза выше. А так выходить на поле, как Рибейро… Лучше бы мы играли в меньшинстве", - подытожил наставник запорожского Металлурга.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK