Степаненко: "На Шахтер у Динамо будет особый настрой"

2010 г., 1 октября, 23:01
"Как говорится, раненый зверь еще опаснее, тем более такой, как киевляне. В каком бы состоянии они ни были, на Шахтер у них будет особый настрой. Смотрел ли я матч с Шерифом? Сам Мистер нас об этом просил. Шериф прессинговал и был хорошо подготовлен физически, и, конечно же, у молдован была колоссальная самоотдача, с чем в итоге Динамо и не справилось. Считаю, что и вратарь, и центральные защитники уровня Динамо не должны совершать таких ошибок", - считате Тарас Степаненко.

Не обошел своим вниманием вчерашний матч Динамо в Лиге Европы и Разван Рац.

"Во-первых, это вообще не моя проблема, а во-вторых, если их неудачи распространятся на матч с нами, то мы от этого только выиграем. Динамо могло не то что не проиграть 0:2, но даже выиграть, моменты ведь были, причем несколько таких, что я поражаюсь, как они могли не забить. Но это футбол, и никто от этого не застрахован. Точно так же и мы недавно проиграли Оболони, хотя счет был совсем не по игре. Футбол – такая игра, в которой невозможно всегда выигрывать. Даже если это будет удаваться целый год подряд, все равно обязательно придет время, когда ты проиграешь. А вообще, самое главное – чтобы в воскресенье Шахтеру сопутствовала удача!".

А вот Александра Кучера больше интересовала подготовка к ответственному поединку его клуба.

"График у нас выдался непростой и насыщенный – выходит 4 игры за 11 дней. Но что делать, готовимся. Ответственно подходим к каждой игре, ведь Шахтер - команда, которая стремится побеждать в каждом турнире: и в Лиге чемпионов, и в чемпионате, и в Кубке страны. После Браги, после перелета из Португалии, можно сказать, был выходной. А вчера нас ожидала тренировка, тренажерный зал и восстановительные процедуры: бассейн, сауна, массаж. Сегодня, наверное, посвятим себя теории, будем анализировать нашего соперника".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK