Фомин: "Наверное, нам где-то не хватает фарта"

2010 г., 7 октября, 14:46
"Честно говоря, я здесь счастливчик. Я не беру в учёт то, что условия у команд немного разные. Я всё это проходил. Когда приехал сюда, то какой-то скованности у меня не было. Многих ребят здесь знал. С первой тренировки я понял, что здесь – отличная атмосфера, хорошие ребята. Здесь можно прогрессировать. Конечно, что-то не получается, но мы стараемся исправлять свои ошибки", - заявил Фомин.

"Играть, а не сидеть в запасе, конечно, лучше. Когда ты играешь – ты на виду. И нужно постоянно доказывать, что ты достоин места в основе. И очень приятно, когда тебе доверяют".

Правда, нынешняя команда Руслана звезд с неба не хватает, расположившись в нижней части турнирнорй таблицы.

"Не всегда всё получается. Наверное, нам где-то не хватает фарта. Когда мы пропускаем за 40 секунд до конца в матче с Динамо. А в матче с донецким Металлургом на 93-й минуте, когда нам не забили, то это уже фарт. Матч с Ворсклой? Это тоже фарт. Тогда грубо ошибся защитник, я подхватил мяч и в одно касание отправил его в сетку ворот Ворсклы. Очень рад, что мы не проиграли в том матче. Хотя, вполне могли и должны были выигрывать", - уверен нападающий Зари.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK