Кононов: "Серьезно разберем сегодняшнюю игру"

2010 г., 16 октября, 18:57
"Мы провалили первый тайм, в особенности начало игры. Динамо в первый минуты выглядело очень мощно. Мы знали об этом, но почему-то не смогли ничего противопоставить. Будем разбираться, почему так получилось", - заявил Олег Кононов после матча с Динамо.

"Возможно, кто-то из игроков почувствовал, что сезон уже закончен, или ажиотаж вокруг нашей команды негативно действует на игроков. Пользуясь случаем, хочу предупредить своих футболистов, что это не пройдет. Будем серьезно разбирать игру и действия ряда футболистов. Так играть, тем более с Динамо, просто непозволительно. Второй тайм был лучше, но, все равно, мы практически не создавали остроты у ворот соперника, мало навязывали единоборств, прессинга. В целом, считаю, отыграли плохо".

Весной Карпаты обыграли Динамо Газзаева, а сегодня уступили Динамо Лужного. Впрочем, особой разницы между двумя командами белорусский специалист не увидел.

"В любом случае и с любым тренером Динамо является очень сильной командой. Разницы я не увидел, поскольку в первую очередь смотрю на действия своих подопечных. Сегодня Динамо не позволило нам сыграть в свою игру, и я считаю, что это заслуга нашего соперника. Что касается атаки, то у них достаточно было моментов, особенно в первом тайме, чтобы увеличить преимущество".

"Мы серьезно разберем сегодняшнюю игру, и будем готовиться к поединку с Севильей", - подытожил главный тренер львовского клуба.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK