Кварцяный: "Старался быть субординационно состоятельным"

2010 г., 16 октября, 22:05
"Что можно сказать о матче... Встреча прошла очень напряженно, наша команда подстраивается под состав, которым располагает. Никак не можем выйти на определенный уровень. И поэтому не можем играть целый матч", - начал свое общение с журналистами Виталий Кварцяный

"При счете 1:1 я выпустил еще двоих нападающих, мы играли в 3, потом в 4... Но стало еще хуже, не доигрывали... Ребята растерялись и мы потеряли концентрацию. Мы оголили тылы, Металлист тоже. У них получилось, у нас – нет. Бразильцы имеют высокую скоростную технику и за счет этого они переигрывали наших защитников. Я переживал, чтобы не было травм, чтобы игроки, имеющие 3 карточки, не получили еще одну, потому что нас ждет очень ответственный матч с Динамо дома. Металлист поздравляю с победой и желаю успехов в матче с Сампдорией".

Сегодняшний матч Виталий Кварцяный провел необычайно спокойно, лишь несколько раз срываясь к кромке поля. Как оказалась, совершенно не случайно.

"Да, пару раз выходил к кромке, потому что надо было кое-что подсказать. А так, я дал себе слово, ведь Мирон Богданович спокойно сидит рядом... Я с ним когда-то работал... И старался быть субординационно состоятельным. Я его очень уважаю, он прошел серьезную тренерскую школу, мы вместе работали, я с очень положительной стороны это вспоминаю. Вообще, буду стараться в дальнейшем так же спокойно реагировать. Раньше не получалось... Были нервные переживания за поведение на этом новом стадионе..."

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK