Попов вернется в строй через две недели

2010 г., 20 октября, 11:05
"Я сделал снимки, которые показали, что восстановление проходит по плану. Следующее обследование пройдет через неделю. Осталось еще дней десять лечения, после чего я начну бегать и заниматься с тренером по физподготовке. А через две недели надеюсь присоединиться к общей группе", - отметил Горан в интервью пресс-службе Динамо. 

"Жду с нетерпением этого момента. Но не хочу торопить восстановление сейчас, чтобы потом снова не получить травму. Все мои процедуры на базе утром, поэтому вечером смогу посмотреть матч Динамо с АЗ дома по телевизору, и, естественно, буду переживать за партнеров".

Македонец некоторое время поиграл в голландском чемпионате, поэтому нельзя было не попросить Попова о небольшом представлении АЗ.

"Два года назад у них была хорошая команда, которая стала чемпионом Голландии. Но после этого от них ушло несколько лучших футболистов. Например, Эль Хамдауи этим летом перешел в Аякс, а бразилец Ари – в московский Спартак. И сейчас это уже другая команда, не такая сильная, как была два года назад. Впрочем, алкмаарцы традиционно хорошо играют дома при своих трибунах, которые всегда заполнены, а это около 20 тысяч зрителей. Я видел прошлый матч АЗ против Шерифа, поэтому могу сказать, что эту команду нам по силам обыграть".

"Находясь на базе, я имел возможность наблюдать из своей комнаты за тренировками, и должен вам сказать, что Динамо сейчас выглядит внушительно. Именно поэтому я не сомневаюсь, что мы победим", - резюмировал экс-игрок Херенвена.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK