Геллер: "Ребята сегодня были не в очень весёлом настроении"

2010 г., 23 октября, 22:07
"На сегодняшний день есть команда. Благодаря тренерскому штабу, благодаря самим игрокам. Мы увидели сегодня командную игру.  Да, в чём-то нам сегодня не везло. Я считаю, что мы простили порядка семи стопроцентных мячей в ворота Кривбасса. Будем надеяться, что эти мячи пригодятся нам в следующих играх. 1:0 это лучше ведь чем ничейный результат", - уверен Геллер.

"Могу сказать, что на сегодняшний день была видна комбинационная игра. Было видно, что ребята чувствую друг друга. Страхов не было. Была надежда и уверенность. Судя по моментам, думаю, что всем болельщикам игра сегодня понравилась. Я говорил несколько раз об этом, но скажу ещё раз: когда выигрывают, то выигрывают ребята, а если проигрывают, тогда проигрывает и руководство и тренерский состав в том числе. Естественно, были определённые опасения, что может случиться всякое. Но я верил до конца, что победа будет сегодня за нами. Тем не менее, я знаю, что когда я на трибунах, то у футболистов есть дополнительный стимул".

После матча президент Зари, редко посещающий игры своей команды, пообщался с командой.

"Я с ними разговаривал недолго. Ребята сегодня были не в очень весёлом настроении, понимая, сколько сегодня было моментов и какая была реализация. И любая оплошность могла закончиться плачевно для команды. Я сказал им, что сейчас нужно не зацикливаться. Матч окончен, поставлена точка, нужно готовиться к следующим играм".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK