Ярмоленко: "Мы не реализовали столько моментов"

2010 г., 25 октября, 10:49
"Хотелось сделать себе подарок ко Дню рождения, который отмечал накануне матча, поэтому рад, что удалось дважды отличиться. Стоит ли почаще отмечать так День рождения? Я не против", - заявил автор двух мячей в ворота Волыни.

"Мы не реализовали столько моментов! Как минимум два в первом тайме, еще один в начале второго, стопроцентные выходы один на один… Вместо этого сами пропустили необязательный гол, после которого началась легкая паника. А соперник только то и делал, что всю игру грузил мяч вперед на высоких нападающих, которые постоянно цеплялись за них. Поэтому было тяжело", - подытожил Андрей Ярмоленко.

"Волынь - хорошая команда. Я выходил на поле с особенными чувствами, хотелось доказать, прежде всего - самому себе, что меня не просто так взяли в Динамо, - отметил Евгений Хачериди. - Мы создали много моментов, могли запросто забить еще – в перекладину попали. Нужно было в первом тайме доводить счет до 3:0 или 4:0, чтобы после перерыва спокойно выходить на поле. А так сами себе создали напряжение и получили ненужный мяч".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK