Лещинский: "Приоритетом для Севастополя является чемпионат"

2010 г., 27 октября, 11:17
"Кубок - это такое соревнование, где любая команда может преподнести сюрприз. Кроме того, клубы, выступающие в еврокубках, зачастую берегут своих игроков в таких матчах. Конечно, мы будем сражаться. Не знаю ни одной команды, тренер которой скажет, что его подопечные не готовы обыграть соперника. Считаю, что команды, которые выходят на поле, чтобы сыграть вничью или проиграть, надо распускать, а тренеров увольнять", - заявил Лещинский.

"Все прекрасно знают, что Динамо - один из лидеров чемпионата, в этой команде играют лучшие футболисты, сборники своих стран - поэтому с ними всегда сложно играть. Но мы будем выходить и бороться за результат. Впрочем, отмечу, что приоритетом для Севастополя является чемпионат: прежде всего, нужно думать об этом. В Кубке мы, конечно, будем биться, но дадим возможность проявить себя тем, кто давно не имел игровой практики".

По словам наставника крымского клуба, Динамо уже значительно видоизменилось после ухода Валерия Газзаева.

"У команды появился характер, тот который был у бело-голубых когда их тренировал Юрий Семин. При этом специалисте команда играла, была монолитным коллективом, который добивался серьезных результатов. Сложно, конечно, исправить что-то за такое короткое время, но хотелось бы пожелать Олегу Лужному удачи и, чтобы он стал главным тренером Динамо".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK