Луческу: "У кого больше желания, тот, в принципе, и выигрывает"

2010 г., 27 октября, 17:55
"Специфическая игра, в которой нам было достаточно тяжело. В таких кубковых матчах нет разницы между мастерством команд. У кого больше желания, тот, в принципе, и выигрывает", - заявил Луческу после матча с Полтавой.

"Первый тайм был очень сложным. Полтава хорошо закрылась на своей половине поля и перекрыла нам практически все зоны. Плюс, наверное, было тяжело привыкнуть к такому полю. Во втором же тайме все изменилось. Естественно, после забитого нами первого гола команда соперника раскрылась, и у нас появилось больше свободных зон в линии атаки, которые мы использовали. Хотя могу поздравить хозяев, которые достигли этого раунда Кубка Украины. Думаю, что по той игре, которую сегодня показала Полтава, они заслуженно участвовали в 1/8 финала Кубка Украины".

"В штрафной площадке Полтавы была очень большая кучность игроков. Нам не удавалось вскрыть эту оборону. Плюс, повторюсь, не всегда поле позволяло быстро работать с мячом. Еще один момент: в нашем составе было больше обороняющихся футболистов, чем креативных, атакующих исполнителей. Наверное, это также сказалось на игре. Достаточно было двух замен, Виллиана и Адриано, которые, в принципе, сразу же дали о себе знать".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK