Костов продолжит работу с Металлургом

2010 г., 2 ноября, 15:37
Напомним, после поражения от Волыни Николай Костов заявил о намерении уйти  в отставку, но последнее слово должно было быть за президентом клуба.

Сегодня президент футбольного клуба Металлург (Донецк) Сергей Тарута встретился с Николаем Костовым. В своей беседе руководитель нашего клуба и главный тренер обсудили сложившуюся ситуацию, а также большой круг вопросов жизнедеятельности клуба. Были выработаны дальнейшие приоритеты в совместной работе. На основании сегодняшнего разговора президент донецкого клуба  Сергей Тарута принял решение о том, что Николай Костов продолжит и в дальнейшем руководить командой. Важным фактором для принятия такого решения стало и то, что Николая Костова полностью поддерживает коллектив клуба.

"Понятно, что в данный момент наша команда не демонстрирует тот футбол, который все мы хотим видеть в ее исполнении. Однако мы уверены в том, что уже в самое ближайшее время тренерский штаб, во главе с Николаем Костовым, совместно с игроками, смогут исправить ситуацию, и начнут радовать наших поклонников", - заявил Тарута.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK