Лутков: "Испытываем проблему центрального нападающего"

2010 г., 7 ноября, 00:33
- Оценка игры только положительная. Выиграли очень важный с турнирной точки зрения матч. Думаю, будем наверстывать то, что упустили в первом круге. Качеством игры доволен, наконец-то ее усилили замены. Очень доволен Женей Писоцким, который, наконец-то, все-таки поверил в то, что он хороший футболист. Ни к кому из ребят претензий нет. Единственное, конечно, такие моменты, которые мы создаем, необходимо реализовывать и не доводить все это до такой нервной концовки.

- Вы довольны игрой Татанашвили?

- Конечно, я бы не сказал, что полностью удовлетворен его действиями. К сожалению, Дима не попал сегодня в игру. Было много технического брака. Да, мы испытываем проблему центрального нападающего. Но исходим из того, что есть.

- Вы часто вступали в спор с ассистентом арбитра. Но ведь это же не приносит совершенно никакой пользы!

- Может быть, когда-нибудь все-таки принесет. Пару раз, может, поднимет в нашу сторону... Как таковых претензий к судейской бригаде у меня нет. Это эмоции, вы прекрасно понимаете наше турнирное положение, нам нужно выигрывать, догонять команды.

- У вас впереди две игры с донецким Шахтером. Как команда будет готовиться к этим матчам?


- Отлично, что у нас сейчас две игры с Шахтером. Команду на такие игры настраивать не надо, думаю, ребята все прекрасно понимают. Сыграть на Донбасс-Арене с Шахтером, что может быть лучше?...

- Ставку будете делать на оба матча?


- Естественно, и на Кубок, и на чемпионат. У нас не такой широкий выбор исполнителей, приходится играть одним и тем же составом. Посмотрим, может быть, кому-то дадим передохнуть. Но сперва восстановим команду, все остальное будем решать в день игры.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK