0
7 но€бр€ '10 15:59
јдриан ѕуканыч открыл счет, fpl.com.ua
Ћед€ной душ недельной давности на стадионе ƒинамо в  иеве, как видим, не прошел дл€ »льичевца зр€.

ћариупольцам уже без »льи Ѕлизнюка предсто€л непростой выезд в ƒонецк, где в гости их ждал ћеталлург.  оманду Ќикола€  остова лихорадит - после ухода √енриха ћхитар€на у дончан не нашлось человека, способного должным образом наладить игру в центре пол€. јпогеем стало за€вление  остова об отставке сразу же после финального свистка матча с ¬олынью, однако руководство ћеталлурга взвесив все "за" и "против" решает оставить болгарина на тренерском мостике.

»гра могла дать ответы на многие вопросы, однако этого не случилось. —егодн€ госпожа ‘ортуна была €вно облачена в цвета »льичевца. –азумеетс€, приуменьшать заслуги мариупольцев никто не собираетс€, но глупейшие ошибки в обороне и удручающа€ реализаци€ привели к тому, свидетел€ми чего стали собравшиес€ на стадионе ћеталлурглюбители футбола. »льичевец разгромил некогда претендента на еврокубки, хот€, справедливости ради, отметим, что хоз€ева не заслужили столь непри€тного "л€паса".

¬есь первый тайм металлурги висели на чужих воротах, но м€ч, будто заколдованный, упорно не шел в сетку. ћоментов было море, но на табло так и продолжали гореть нули. «атем почему-то перемкнуло Ќепогодова - вратарь хоз€ев из миллиона решений выбрал худшее. ¬ыбива€ м€ч от ворот, ƒмитрий решил сыграть с ѕриймой, но тот оказалс€ совсем не готов к передача кипера. ѕуканыч бека обокрал, вышел тет-а-тет с вратарем и отправил сферу по назначению. 0:1. “ут же Ћазич пробил в –оманенко в такой ситуации, где проще было забить, нежели промазать. Ќа том и пошли отдыхать.

ј сразу же после перерыва јделейе в собственной штрафной сбил  ривошеенко, и рефери без колебаний указал на одиннадцатиметровую отметку. ѕенальти четко
реализовал ярошенко.

—пуст€ несколько минут уже “ищенко зарабатывает пеналь - Ќепогодов его сбил. ярошенко делает дубль, а матч на этом заканчиваетс€. 0:3. Ќа  остова было жалко смотреть. ѕуканыч мог и четвертый положить, но хоз€ев спасла штанга.

то бы мог подумать, что матч завершитс€ именно так?